Дизайн Дошкольных Учреждениях

Дизайн Пространства в Дошкольных Учреждениях

Родители, которые принимают решения в рамках услуг, предлагаемых детским садом, действуют в соответствии с потребностями своих детей. Найти компанию, занимающуюся проектированием детских садов и яслей, – это дело как владельцев или операторов пространства, так и детей, которые сформируют наше будущее. Дошкольный класс, разработанный с учетом особенностей развития возрастной группы, помогает детям осознать себя в различных аспектах и улучшить свои способности.

Создание среды, в которой ребенок может играть для своего физического, эмоционального, умственного и социального развития, находится на переднем крае проектирования детских садов и яслей. По меньшей мере 15 м2 / количество учащихся на каждого ученика организуют внутреннее, садовое и наружное пространство в открытых и закрытых учреждениях в необразовательные периоды. При таком устройстве могут учитываться такие варианты, как «классы и семинары, основанные на дошкольном образовании, деревьях и игровых инструментах для сада, а также подходящие места для детей для изучения науки и природы».

Pediko Мебель для Детских Садов и Яслей

Книжные полки, столы, стулья, запирающиеся шкафчики, диваны и группы сидений и т. д. Его следует производить в рамках определенных стандартов с учетом здоровья детей. Поэтому необходимо соблюдать осторожность и поставлять материалы от надежной компании. Различные проекты, сделанные в соответствии с возрастными группами, упомянутыми выше, доступны в компании Pediko. Pediko занимается не только мебелью для детских садов, но и производством офисной мебели и коммерческой мебели, необходимой дошкольному учреждению. Другими словами, компания, которая выполняет работу «под ключ» в детском саду, приносит все разнообразные инструменты и оборудование, которые необходимы учреждению, такие как игрушки, мебель, игровые площадки.

Pediko

Обеспечение им безопасной и красивой обстановки при воспитании детей – это ответственность операторов места проведения и качества компании, которая осуществляет проектирование детского сада. Pediko производит качественную мебель для детских садов и яслей из натурального дерева, чтобы эффективно управлять процессом, который все еще находится на пути к тому, чтобы быть ребенком. Мероприятия по разработке учебных материалов для врожденного желания детей учиться (мастерские и библиотеки для детских садов, игровые площадки и т. д.) Pediko уже более 20 лет оснащает различные темы детских библиотек в Турции. Также компания разработала библиотеки для детей в разных местах страны.

Компания может сделать желаемый дизайн продукта из желаемого материала, совершая космические исследования. После открытия пространства, Pediko определяет, что такое необходимые инструменты для детского сада, и тщательно выполняет масштабирование, 3D-моделирование, производственные и сборочные процессы. Нажмите для различных детских садов и конструкций детских садов. Вы можете позвонить нам, чтобы просмотреть материалы Pediko.

Определите свое пространство … пусть Pediko создаст школу вашей мечты…